首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港278P (九巴)公交车路线
太平總站(北區醫院)-荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
共20站
太平總站(北區醫院)
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
城門隧道轉車站
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
香港278P (九巴)公交车路线
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)-太平總站(北區醫院)
共20站
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
葵涌健全街[青山公路]
昌榮路[昌榮路]
和宜合道運動場[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
城門隧道轉車站
牽晴間[一鳴路]
欣盛苑[百和路]
華明總站[雷嗚路]
華心邨[百和路]
景盛苑[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
欣翠花園[百和路]
御景峰[清曉路](清河邨)
御皇庭[清曉路]
太平總站(北區醫院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7